eLive Auction 12

This auction offers live bidding  |  Go to live bidding

Banknotes, Orders, Ancient and Modern Coins and Medals

Su, 20.01.2019, from 10:00 AM CET

Ausbeute, Bergbau, Hüttenwesen - Orte
Deutschland Vergoldete Bronzemedaille o.J. VEB Braunkohlenkombinat - GLÜCK AUF.Tagebau mit Brikettfabrik / 5 Zeilen Schrift, Schlägel und Eisen. 47,4 mm, 52,19 g. Im Originaletui Müseler - Vorzüglich

Price realized --
Starting price 23 EUR
Estimate 25 EUR