Lots
Lot-35 Stück Dabei u.a.: Drittes Reich - Eisernes Kreuz 2. Klasse. Mutterkreuz in Gold und Silber, Winterschlachtmedaille. Parteiabzeichen NSDAP. Verschiedene Abzeichen, u.a. Frauenschaft (4x versch.), VDA, Olympiade Berlin 1936, NSDAP-Parteiabzeichen, Reichsverband selbständiger Konditoren Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 360 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |