eLive Auction 12

This auction offers live bidding  |  Go to live bidding

Banknotes, Orders, Ancient and Modern Coins and Medals

Su, 20.01.2019, from 10:00 AM CET

Lots
Lot-35 Stück Dabei u.a.: Drittes Reich - Eisernes Kreuz 2. Klasse. Mutterkreuz in Gold und Silber, Winterschlachtmedaille. Parteiabzeichen NSDAP. Verschiedene Abzeichen, u.a. Frauenschaft (4x versch.), VDA, Olympiade Berlin 1936, NSDAP-Parteiabzeichen, Reichsverband selbständiger Konditoren Sehr schön-vorzüglich

Price realized 360 EUR
Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR