Ausländische Orden und Ehrenzeichen Russland Für Tapferkeit Verliehen bis 1917. Silber. Rv. mit Punzen in der Öse. 28,46 mm, 13,50 g (mit Band). Am Band Diakov 1133 Vorzüglich