Ausländische Orden und Ehrenzeichen Russland
Tapferkeitsmedaille Verliehen 1913-1917 4. Klasse. Silber. Mit Verleihungs-Nummer: 80710. 30 mm. Am Band Diakov 1133 Min. Randfehler, fast vorzüglich
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 72 EUR |
Estimate | 80 EUR |