eLive Auction 12

This auction offers live bidding  |  Go to live bidding

Banknotes, Orders, Ancient and Modern Coins and Medals

Su, 20.01.2019, from 10:00 AM CET

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Russland
Tapferkeitsmedaille Verliehen 1913-1917 4. Klasse. Silber. Mit Verleihungs-Nummer: 80710. 30 mm. Am Band Diakov 1133 Min. Randfehler, fast vorzüglich

Starting price 72 EUR
Estimate 80 EUR