Ausländische Orden und Ehrenzeichen Rumänien
Abzeichen für Absolventen der Königlichen Militär-Akademie Silber, teilweise vergoldet und emailliert. Revers Punze "27". 71 x 45 mm Vorzüglich
Price realized | 170 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |