eLive Auction 12

This auction offers live bidding  |  Go to live bidding

Banknotes, Orders, Ancient and Modern Coins and Medals

Su, 20.01.2019, from 10:00 AM CET

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Rumänien
Abzeichen für Absolventen der Königlichen Militär-Akademie Silber, teilweise vergoldet und emailliert. Revers Punze "27". 71 x 45 mm Vorzüglich

Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR