Ausländische Orden und Ehrenzeichen Osmanisches Reich/Türkei
Lebensrettungsmedaille Gestiftet 1859 Silber. Gestopftes Loch und angelötete Kugel mit Ring und Band. 37 mm Kl. Randfehler, vorzüglich
Price realized | 108 EUR |
Starting price | 108 EUR |
Estimate | 120 EUR |