eLive Auction 12

This auction offers live bidding  |  Go to live bidding

Banknotes, Orders, Ancient and Modern Coins and Medals

Su, 20.01.2019, from 10:00 AM CET

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Osmanisches Reich/Türkei
Eiserner Halbmond Gestiftet 1915 Silber und emailliert. 57 mm. Mit Stempel "SILBER" auf der Nadel Barac 137 l Emaillefehler, sehr schön-vorzüglich

Price realized 180 EUR
Starting price 72 EUR
Estimate 80 EUR