eLive Auction 12

This auction offers live bidding  |  Go to live bidding

Banknotes, Orders, Ancient and Modern Coins and Medals

Su, 20.01.2019, from 10:00 AM CET

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Osmanisches Reich/Türkei
Eiserner Halbmond Gestiftet 1915 Silber und lackiert. 57,3 mm. Mit Herstellersignatur B.B.&Co Barac 136 Sehr schön-vorzüglich

Price realized 150 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR