Ausländische Orden und Ehrenzeichen Osmanisches Reich/Türkei
Eiserner Halbmond Gestiftet 1915 Versilbert und emailliert. 56 mm. Ohne Herstellersignatur Barac 137 Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 166 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |