Leipziger Münzhandlung Heidrun Höhn

eLive Auction 12  –  20 January 2019

Leipziger Münzhandlung Heidrun Höhn, eLive Auction 12

Banknotes, Orders, Ancient and Modern Coins and Medals

Su, 20.01.2019, from 10:00 AM CET

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Italien
Medaille auf den Italienisch-Türkischen Krieg 1911-1912 Versilberte Bronzemedaille o.J. (L. Giorgi). Brustbild des Königs nach rechts / 3 Zeilen Schrift. 31,5 mm. Am Band mit Spange "1911" Kl. Randfehler, sehr schön

Price realized 75 EUR
Starting price 45 EUR
Estimate 50 EUR