Ausländische Orden und Ehrenzeichen Italien
Medaille auf den Italienisch-Türkischen Krieg 1911-1912 Versilberte Bronzemedaille o.J. (L. Giorgi). Brustbild des Königs nach rechts / 3 Zeilen Schrift. 31,5 mm. Am Band mit Spange "1911" Kl. Randfehler, sehr schön
Price realized | 75 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |