Ausländische Orden und Ehrenzeichen Frankreich
Orden der Ehrenlegion, Ritterkreuz, 5. Modell Verliehen 1848-1852 Silber/Gold und emailliert. 50 x 42 mm. Am Band Zeige 772 Emaillefehler, sehr schön-vorzüglich
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |