Ausländische Orden und Ehrenzeichen Frankreich
Orden der Ehrenlegion, Ritterkreuz Verliehen 1813-1830 3. Modell. Mit Bildnis König Heinrich IV. und Rebers 3 Lilien. Silber/Gold. 54 x 34 mm. Mit Band Zeige 762 Emaillefehler in den Kreuzarmen, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 198 EUR |
Estimate | 220 EUR |