eLive Auction 12

This auction offers live bidding  |  Go to live bidding

Banknotes, Orders, Ancient and Modern Coins and Medals

Su, 20.01.2019, from 10:00 AM CET

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Frankreich
Orden der Ehrenlegion, Ritterkreuz Verliehen 1813-1830 3. Modell. Mit Bildnis König Heinrich IV. und Rebers 3 Lilien. Silber/Gold. 54 x 34 mm. Mit Band Zeige 762 Emaillefehler in den Kreuzarmen, sehr schön-vorzüglich

Starting price 198 EUR
Estimate 220 EUR