Leipziger Münzhandlung Heidrun Höhn

eLive Auction 12  –  20 January 2019

Leipziger Münzhandlung Heidrun Höhn, eLive Auction 12

Banknotes, Orders, Ancient and Modern Coins and Medals

Su, 20.01.2019, from 10:00 AM CET

Orden der Deutschen Demokratischen Republik Staatliche Auszeichnungen
GutsMuths Preis, 2. Klasse Verliehen 1961-1970. Silber mit Silberpunze 900 im Rand. 45,3 mm, 41,10 g. Im Original-Verleihungsetui Bartel 39 a Sehr selten. Vorzüglich

Price realized --
Starting price 495 EUR
Estimate 550 EUR