Freikorps
Marinebrigade Ehrhardt Verliehen 1920 Silber. Am oberen Rand unleserliche Punze. 32,5 mm, 12,35 g973 Silber. Am oberen Rand Punze (nicht eindeutig zu lesen). 32,5 mm, 12,35 g OEK 3347 Sehr schön
Price realized | 220 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |