Orden des Deutschen Reiches Südwestafrika-Denkmünze für Kämpfer Verliehen 1907. Bronze. 32,5 mm, 17,69 g Nimmergut 4406 OEK 3165 Avers Kratzer, sehr schön-vorzüglich