Niederlausitz
Anonym Brakteat Kopf mit gesträubtem Haar/Krone und Seitenlocken Bahrfeldt Tf. XVII, 336 Fd. Starzeddel 226 Fd. Groß-Briesen 155 Leschhorn - 0.29 g. Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |