Helena, Mutter des Constantinus I., nach 330 Follis nach 330, Trier Brustbild mit Helm nach rechts, FL HELENA AVGVSTA / Securitas steht mit Zweig nach links, SECVRITAS REI PVBLICE, PTR RIC 481 LRBC 35 Kampmann 139.4 3.73 g. Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 45 EUR |
Starting price | 27 EUR |
Estimate | 30 EUR |