Belgien-Königreich
Leopold II. 1865-1909 Bronzemedaille 1869 (Ed. Geerts) Auf das 1. Musikfestival in Brüssel. Kopf nach links / Thronende Frauengestalt zwischen geflügeltem Genius und Stadtgöttin. 65 mm, 120,29 g Kl. Randfehler, vorzüglich
Price realized | 36 EUR |
Starting price | 36 EUR |
Estimate | 40 EUR |