Ausbeute, Bergbau, Hüttenwesen - Orte
Deutschland Vergoldete Bronzemedaille o.J. VEB Braunkohlenkombinat - GLÜCK AUF.Tagebau mit Brikettfabrik / 5 Zeilen Schrift, Schlägel und Eisen. 47,4 mm, 52,19 g. Im Originaletui Müseler - Vorzüglich
Starting price | 23 EUR |
Estimate | 25 EUR |