Ausländische Orden und Ehrenzeichen Osmanisches Reich/Türkei
Eiserner Halbmond Gestiftet 1915 Silber und lackiert. 57,3 mm. Mit Herstellersignatur B.B.&Co Barac 136 Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |