Erster Weltkrieg
Silbermedaille 1914 (Lauer) Sieg bei Metz. Brustbild des Kronprinzen Rupprecht von Bayern nach rechts / Schwert zwischen Jahreszahl im Eichenkranz. Randpunze: SILBER 990. 33,4 mm, 17,76 g Zetzmann 4014 Fast Stempelglanz
Price realized | 95 EUR |
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |