Auto- und Motorradmedaillen und -plaketten
Leipzig Einseitige emaillierte Bronzeplakette 1931 (Brehmer) Winterfahrt 18.1.1931 des ADAC Gau 17 Leipzig. Versilberte Winterlandschaftsszene mit Reh nach rechts und Automobil nach links zwischen Tannenbäumen in emailliertem Schriftring. Rs.-Punze: BREHMER/MARKNEUKIRCHEN. 80,9 mm, 125 g. Mit 2 Befestigungslöchern Gebauer - Vorzüglich
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |