ASIDO. As. A/ Cabeza viril diademada a dcha; delante ASIDO. R/ Toro a dcha; encima marca con diferentes interpretaciones: ¿escudo?, ¿rueda?. Debajo ly. libio-fenicia: S'DN. C-2. Pát. oscura. 16,81 g. MUY ESCASA. MBC+/EBC-
Starting price | 350 EUR |