NERONKEN. As. A/ Cabeza femenina con velo a dcha. Delante, ly. ibérica: TIUIS. R/ Toro saltando a dcha. Encima, láurea. Debajo y por delante, ly. ibérica: NERONKEN. C-438.4. Pátina oscura. 6,83g. Rara. MBC
Starting price | 300 EUR |