CNAEUS POMPEYO. As. ¿Colonia Patricia? A/ Cabeza de Jano bifronte. Encima I. R/ Proa de nave a dcha. Encima (CNMAG). Debajo IMP. SM-1386. Pátina oscura. 18,42 g. ESCASA. MBC