SEKAISA. Semis. A/ Cabeza viril a dcha. Delante letra ib. "S". R/ Caballo galopando a dcha. con rienda suelta. En exergo "SEKAISA". C-31. Pátina verde. 4,16 g. ESCASA. MBC+