KASTILO. As. A/ Cabeza viril diademada a dcha. R/ Esfinge a dcha. Delante estrella. En el exergo "KASTILO". El símbolo "TI" es redondeado a diferencia del tipo 3 del Corpus, que es romboidal. C-7. Pátina verde. 17,40 g. EBC-
Starting price | 200 EUR |