Collection de Documents Inedits sur l’histoire de France.
Les Médailleurs Français du XV* siècle au milieu du XVII° siècle
par F. Mazerolle in 2 vol.
Paris. MD CCCCH
Provenance: The New York Sale 120, January 8, 2011, lot 120
Price realized | 2'400 EUR |
Starting price | 1'200 EUR |
Estimate | 1'500 EUR |