PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER ÖSTERREICH - MONARCHIE Verdienstkreuze (D) Goldenes Verdienstkreuz mit der Krone. AE vergoldet, emailliert, Sternchenmarke, Herst.Marke "WILH. KUNZ, Wien"; am Kriegsband; im Orig.Etui mit Goldaufdruck. Innenstempel, Bodenstempel "BR 1918", Kriegsqualität, Altersspuren. II-
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 70 EUR |