PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER ÖSTERREICH - MONARCHIE Tapferkeitsmedaillen (D) Lot 3 Stück Karl I.: STM 1. Klasse, AR, A-Punze; STM 2. Kl., AR, A-Punze, mit Doppelspange für 3. Verleihung ("ALPACCA - SILBER" + Firmenmarke); Br.TM, mit Doppelspange für 3. Verleihung (ohne Stempelung, etwas schmäler); alle Medaillen sign. "KAUTSCH", alle mit Dreiecksbändern. Leichte Tragespuren. Patina! II
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 80 EUR |