PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER ÖSTERREICH - MONARCHIE Tapferkeitsmedaillen (D) Silberne Tapferkeitsmedaille 1.Klasse/ FJI, 3.Modell, 3.Typ (1914-1916), AR punziert, A-Punze im Rand), sign. "LEISEK"; am orig. Dreiecksband mit zweifacher Wiederholungsspange (=zum 3.Mal verliehen), diese aus zwei einzelnen, verschiedenen langen Spangen bestehend, beide Eisenblech vernickelt, mit "ZIMBLER" - Stempel. Medaille gereinigt, leichte Alters- u. Tragespuren. II
Price realized | 70 EUR |
Starting price | 70 EUR |