PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER ÖSTERREICH - MONARCHIE Auszeichnungen und Medaillen (D) Sammleranfertigung der Seereisedenkmünze "S.M.S. KAISERIN ELISABETH" 1892 - 1893: Nachguß, Metall vergoldet, rauhe grieslige Oberfläche, Patina; mit neuem Dreiecksband. Mittelmäßige Qualität! II-
Price realized | 70 EUR |
Starting price | 35 EUR |