PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER Griechenland (D) KARL R. POPPER - Namenstafel "KARL R. POPPER /FELLOW /CENTER FOR ADVANCED STUDY IN BEHAVIORAL SCIENCES 1956-57" - Institut der Stanford-Universität in Kalifornien, USA. Silberplatte, ca. 91,8x66,2x4,1mm, Gewicht 251,4g; RS mit kleinen Haftspitzen. Leichte Gebrauchsspuren und Patina. I-II
Starting price | 150 EUR |