Vereinigte Staaten von Amerika: 20 Dollars 1925 (Double Eagle - Saint-Gaudens), KM# 131, Friedberg 185. 33,41 g, 900/1000 Gold. Kleine Randfehler, Kratzer, sehr schön. [zzgl. 0 % MwSt.]