Vereinigte Staaten von Amerika: 2½ Dollars 1878 Coronet Head, KM# 72, Friedberg 114. 4,16 g, 900/1000 Gold. Kratzer, Randfehler/Prüfspur, sehr schön. [zzgl. 0 % MwSt.]