Thailand: Rama V. (Chulalongkorn) 1868-1910: Silbermedaille 1871/1872 (1233 CS) , unsigniert, auf seinen 18. Geburtstag. Uniformiertes Brustbild des jungen Königs nach links/ Sechs Zeilen Schrift, 53,16 mm, 66,93 g, äußerst selten, winziger Randfehler, vorzüglich.
[differenzbesteuert]
Starting price | 3'200 EUR |