Thrakien - Städte: Lot 9 Münzen, Mesambria: AR-Diobol (3x) / Apollonia Pontica: AR-Diobol (2x) / Moesia Istros: AR-Diobol (4x). Sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich. [differenzbesteuert]