Pamphylien: SIDE: Tetradrachme, 2.-1. Jhd. v. Chr., 16,46 g, mit Gegenstempel auf Avers. Athenakopf mit korinthischem Helm / Nike nach links. Sehr schön. [differenzbesteuert]