Lucius Verus (161 - 169): Paduaner, Æ-Medaillons, 47,6 g, nach dem Vorbild der Prägungen von Giovanni da Cavino (1500-1570), kl. Schrötlingsfehler im Rand, sehr schön-vorzüglich.
[taxed under margin system]
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 200 EUR |