Marc Aurel (139 - 161 - 180): Æ-Sesterz (179), 25,16 g, RIC 1239, Cohen 186, dunkelgrüne Patina, Schrötlingsfehler, schönes Spätportrait, sehr schön-vorzüglich. [taxed under margin system]