Publius Satrienus (77 v.Chr.): AR-Denar 77 v. Chr., Rom, 4,03 g, Romakopf nach rechts mit Helm//Wölfin nach links, Crawford 388/1 b, Syd. 781a, feine Patina, sehr schöne Patina, winz. Kratzer auf Rückseite, sonst vorzüglich.
[taxed under margin system]
Price realized | 380 EUR |
Starting price | 80 EUR |