Sextus Pompeius (137 v.Chr.): Lot 7 x AR-Denare, ROMA nach rechts / Wölfin nach rechts, Crawford 235/1, Syd. 461, BMC 927, sehr schön, sehr schön-vorzüglich. [taxed under margin system]