Syrien - Seleukis und Piereia: Augustus 27 v. Chr. -14 n. Chr., Seleukis und Pieria Antiochia am Orontes. Tetradrachme 4/3 Jhd. v. Chr., 14,55 g, sehr schön. [taxed under margin system]