Pamphylien: SIDE, Tetradrachme, 2. - 1. Jhd. v. Chr, 16,21 g, mit Gegenstempel auf Av, Athenakopf mit korinthischem Helm nach rechts / Nike mit Kranz nach links, sehr schön.
[taxed under margin system]
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 100 EUR |