Attika: Tetradrachme ca. 450-430 v. Chr., Athen. Kopf der Athena / Steinkauz (Athene Noctua), Theodorou 43, voll zentriert, 17,13 g, alte Patina, vorzüglich-Stempelglanz.
[taxed under margin system]
Price realized | 1'300 EUR |
Starting price | 1'300 EUR |